*
logo
globus

Menu
TEXT-unternehmen
 
,Going the extra mile’ – bei der its1world Management Group ist dies mehr als nur eine Floskel – es ist ihre Erfolgseinstellung!

header-slide

teaser-klein-kontakt

TEAM

„Hinter jedem erfolgreichen Unternehmen agieren ausserordentliche Persönlichkeiten und Teams“
 

Wolfgang Mock Wolfgang Mock
Inhaber
Tel:    +41 44 216 90 10
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:   wolfgang.mock@its1world.ch
Mehran Habibian Mehran Habibian
Inhaber
Tel:    +41 44 216 90 10
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    mehran.habibian@its1world.ch
Sandro Vetsch Sandro Vetsch
Leiter Finanzen und Personal
Tel:    +41 44 216 90 18
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    sandro.vetsch@its1world.ch
Amanda Mohler Amanda Mohler
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel:    +41 44 216 90 15
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    amanda.mohler@its1world.ch
Joachim Bous Joachim Bous
Projektleiter
Tel:    +41 44 216 90 10
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    joachim.bous@its1world.ch
Evelyne Bühler Evelyne Bühler
Sachbearbeiterin Marketing und Administration
Tel:    +41 44 216 90 17
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    evelyne.buehler@its1world.ch
Michael Haefeli
Sachbearbeiter Finanzen
Tel:    +41 44 216 90 11
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    michael.haefeli@its1world.ch
Secil Ince
Sachbearbeiterin Personal
Tel:    +41 44 216 90 12
Fax:    +41 44 216 90 19
Mail:    secil.ince@its1world.ch
footer
© 2017  ITS1WORLD MANAGEMENT GROUP
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail